Летняя распродажа! Еще больше моделей - еще больше скидок!
Дорогие друзья! Мы рады сообщить о старте летней распродажи во всех салонах "Ханский кашемир", а также в интернет-магазине.
Еще больше моделей - еще больше скидок!
В летнюю распродажу добавились джемперы из кашемира, шерсти и различных видов пуха.
В сезонной распродаже участвует весь верхний ассортимент одежды!
Пальто всех видов моделей из кашемира, верблюжьего пуха, бейби альпаки, мериноса, а также роскошные модели, выполненные из итальянской ткани для особых ценителей.
Наши эксклюзивные стеганые изделия с наполнителем из верблюжьего пуха, гусиного пуха, а также пальто с отделкой из натурального меха.
В сезонной распродаже уже участвуют:
- Водолазки и свитера с высоким горлом из всех видов шерсти;
- Платья и юбки всех моделей из кашемира, пуха яка, шерсти верблюда и мериноса;
- Костюмы и брюки из кашемира и различных видов шерсти и пуха
И, конечно, наши бестселлеры - все виды аксессуаров: шапки, шарфы, перчатки, варежки, митенки, береты, снуды, капоры, манишки из кашемира, пуха яка, шерсти верблюда и мериноса.
Носки, гольфы и гетры также участвуют в сезонной распродаже.
Для более выгодных условий оформляйте карту KHAN.Cashmere, так как сезонная скидка суммируется с Вашей персональной скидкой по карте лояльности.
Чтобы стать участником клуба, Вы можете воспользоваться одним из способов, указанных в программе лояльности. Подробнее об условиях можно ознакомиться тут.
В период проведения сезонной распродажи Вы можете начислить и списать бонусы если они есть на бонусном счете.
В акции не участвуют:
- товары из категории "Спеццена", "Дисконт";
- изделия, имеющие в составе шелк, хлопок, вискоза и другие легкие ткани
Приобретайте только лучшее со скидкой 20%!
Более подробный список товаров, участвующих в сезонной распродаже уточняйте у продавцов-консультантов, у менеджеров интернет-магазина, а также на нашем сайте www.khancashmere.ru