8 (495) 150 86 00 8 (800) 500 06 30 Звонок по России бесплатный

Пальто является одним из краеугольных камней женского гардероба! При создании кашемировых и шерстяных пальто KHAN cashmere мы стараемся сочетать мудрость и опыт наших технологов с креативным и инновационным дизайнерским взглядом. Пальто KHAN cashmere созданы для современных женщин с тонким чувством стиля и хорошим вкусом. Основная концепция наших коллекций – классический, гармоничный и изысканный женственный стиль.

Мы всегда остаемся верными своим традициям, именно поэтому пальто KHAN.cashmere изготавливаются из кашемира высшей марки, а также лучших видов элитной натуральной шерсти.

Усиленное внимание уделяется лекалу и конструкции изделий, чтобы в результате пальто имели идеальную посадку и крой.


Изделия KHAN.cashmere сочетают в себе тщательно отобранное сырье и высокотехнологичные методы производства. Наша концепция – уделять усиленное внимание деталям, чтобы создавать для вас самую лучшую и качественную одежду. 

Невероятное пальто Мария с первых дней завоевало любовь и внимание наших клиентов.

Пальто прямого силуэта имеет классический и одновременно свободный фасон, оно мягко обволакивает силуэт, подчеркивая великолепие женской фигуры.

На первый взгляд, оно выглядит как классическое пальто, оно легко надевается и застёгивается, но при ближайшем рассмотрении становится очевидным, что именно сочетание ключевых деталей выделяет пальто Мария идеальным балансом между материалом, дизайном и кроем.  


Изделие имеет небольшой запах с внутренней застежкой в виде пуговицы, которая выполняет функцию дополнительной фиксации. Пальто предусмотрено носить с широким поясом, который идет в комплекте, также при желании возможно оставить пальто распахнутым.

При разработке данной модели особое внимание уделили воротнику благодаря чему он имеет идеальную форму и очень красиво ложится. Классический английский воротник задает стиль образу, подчеркивает портретную зону и линию плеч. Прямоугольные лацканы создают статный и одновременно изящный образ.

Классические втачные рукава имеют широкий окат, благодаря чему не стесняют движений и выигрышно подчеркивают силуэт.

Пальто Мария имеет классический и одновременно свободный фасон и небольшой запах с внутренней застежкой в виде пуговицы, которая выполняет функцию дополнительной фиксации.

Благодаря продуманному крою пальто, его можно и нужно примерить на один и даже 2 размера больше, чем ваш исходный размер, так как оно прекрасно подойдет для многослойных образов в стиле оверсайз.

Пальто Мария выполнено в длине миди. В этой длине удачно выглядят вещи в спортивном стиле, неформальные образы, также чудесно смотрится и элегантный стиль.

На лацканах, манжетах, поясе, карманах, плечевой линии и полочке выполнена декоративная ручная строчка в тон основного цвета что делает пальто более интересным и оригинальным. Данный вид строчки является классификатором исключительно люксовых моделей пальто, так как это дорогостоящая работа, которую используют единичное число производителей.

Ткань верха, из которой изготовлены пальто – это плотная, пластичная, гладкоокрашенная мягкая и блестящая, имеет небольшой короткий ворс. Данный вид ткани считается классическим и культовым.

Кашемир входящий в состав ткани используется для пошива одежды класса «люкс», так как она комфортная в носке (теплая, легкая, мягкая), но при этом и имеет отличный внешний вид.

Это редкий и эксклюзивный материал, по мягкости кашемировая ткань в разы превосходит шелковую. Кашемир — это пуховый подшерсток, который вычесывают только из кашемировых коз, обитающих на территории Монголии и Внутренней Монголии. Их поголовье в этих регионах очень ограничено, поэтому ценность данного материала действительно оправданно высока.

В состав входит virgin wool — это натуральное сырье, полученное путем вычесывания мериносовых овец в период линьки. Термином virgin wool называют шерстяное волокно, которое используется впервые и в его составе отсутствует вторичное сырье, жесткие ворсинки и мусор. Ткань из вирджинской шерсти очень мягкая и легкая,  изделия из данного материала получаются очень теплые, износостойкие, дышащие и способные сохранять свой первоначальный вид при должном уходе.

Также в состав входит 5% кашемира высшей марки. Кашемир – этот роскошный, нежный материал придает дополнительную мягкость ткани. Пальто выполнено на подкладке из поливискозы. Данный материал прекрасно пропускает воздух и позволяет коже дышать, а также не сохраняет неприятные запахи.

Благодаря подкладке пальто лучше сидит и держит форму, оно теплее, чем пальто без подклада.
Подклад имеет гладкую поверхность и приятно скользит по одежде и не накапливает заряд статического электричества.

Подкладка соответствует оттенку основного материала, благодаря этому пальто выглядит благородно и презентабельно. Подкладочный материал также использован и для мешковины кармана.

Пальто впишется в широкий температурный диапазон, а для усиления теплозащиты можно надеть под пальто тонкую пуховую куртку или пуховую жилетку –это комфортно как для автоледи, так и для тех, кто пользуется метро, посещает торговые центры, достаточно просто расстегнуть пальто и чувствовать себя комфортно.

При разработке и производстве модели наши специалисты тщательно отнеслись к тому, чтобы качество изделия, его посадка и крой отвечали также и современным модным тенденциям. Модель имеет идеальное лекало и посадку, благодаря этому Пальто-халат Мария всегда будет модным и актуальным, его универсальность также порадует своих обладательниц так как оно подойдет под любой наряд – юбки, платья, брюки, джинсы, все образы, составленные с пальто Мария, будут выглядеть гармонично, стильно и актуально.

Представленные модели

49 500 руб 39 600 руб
В наличии
Цвет с кодом
Выбрать размер
  • S (44)
  • M (46)
  • L (48)
  • XL (50)
  • 2XL (52)
  • 3XL (54)

Доставка

Самовывоз из розничного магазина сети
  • Удобное расположение магазинов (центр города, в пешей доступности от метро)
  • Возможность частичного выкупа заказа
  • Все магазины оборудованы просторными примерочными
  • Максимальная безопасность и комфорт
  • Квалифицированная консультация и помощь
подробнее
Доставка с примеркой курьером компании
  • Экспресс доставка день в день
  • Доставка на следующий день
  • Доставка в указанный промежуток времени
  • Доставка точно вовремя
Доставка в регионы России
Доставка в регионы осуществляется логистическими компаниями и курьерскими службами партнерами Компании: СДЭК, Экспресс-почта, IML.
Доставка по всему миру
Доставка по всему миру и в страны СНГ осуществляется логистическими компаниями и курьерскими службами партнерами Компании (СДЭК, Экспресс-Почта, IML). Условия доставки обсуждаться индивидуально.

Оплата

Наличный расчет
Вы можете оплатить покупку наличными в магазине или курьеру Компании при доставке по Москве Московской области (не более 10 км от МКАД) и доставке по г. Санкт-Петербург                        
Оплата банковской картой
Безналичная оплата банковской картой в магазине/ПВЗ и при доставке курьеру Компании. Принимаются карты следующих платёжных систем - «VISA», «MasterCard», «МИР».
  • Безналичный расчет
    Доступен для юридических лиц (ООО, ИП и проч.). Подробности см. в разделе "Сотрудничество"
  • Онлайн-оплата

Отзывы

Карина Алексеевна
Приобрела пальто Мария около 2 недель назад. Очень понравился фасон. Подклад восхищает. 
Я любитель темных вещей, обычно покупаю всегда верхнюю одежду в черном цвете, так как это классика. Сейчас решила попробовать темно-синий цвет, и ни капли не пожалела. 
Пальто очень приятное. При моем росте, по длине оно чуть ниже колена.
Рекомендую! Монгольский кашемир не перестает радовать!