Звонок по России бесплатный
search

ПАЛЬТО, СКРОЕННЫЕ С ЛЮБОВЬЮ

лого горизонт.png
Пальто.gif

ПАЛЬТО, СКРОЕННЫЕ С ЛЮБОВЬЮ
COAT by YAMA Mongolian Cashmere

Марка премиум-класса YAMA представляет эксклюзивную коллекцию тканых пальто сезона FALL-WINTER ` 18/19.
Превосходно выверенный крой, изысканные детали и фурнитура, благородные материалы и невероятная любовь и забота, с которой скроены данные изделия, делают пальто YAMA поистине уникальными и очень ценными для каждого.

Пальто Мишель2.png

ПАЛЬТО МИШЕЛЬ

Демисезонное пальто Мишель на запахе с английским воротником.
Прямой силуэт пальто придает облику женщины невероятную привлекательность. Модель модная и элегантная, ее можно носить как с поясом, так и без него. Пояс, который идет в комплекте к пальто поможет сделать акцент на природные изгибы фигуры и подчеркнет женственность данной модели.
Цельноскроенный прямой рукав с увеличенной проймой. Пройма и сам рукав свободные и комфортные, с легкостью сядут даже на большие объемы. При желании рукав можно подвернуть и сделать манжет, укоротив его таким образом и носить как модель ¾ деликатно открывая запястье. 
Английский воротник и функциональные накладные карманы, в которые с легкостью поместиться телефон, ключи и небольшие аксессуары – платочек или перчатки. 
Пальто застегивается на скрытые застежки в виде 3х кнопок, запах кнопок около 10 см. 
Длина модели 7 см ниже колена, посадка размер в размер, идеально подходит на узкие и широкие плечи, а также на большой объем предплечья.
Крой пальто отвечает последним модным тенденциям и трендам, округлые плечи, форма оверсайз, его актуально носить с одеждой в разных стилях – начиная с платьев и брюк, заканчивая толстовками, худи и джинсами.
При создании изделий использованы ткани итальянского производства, которые уже много лет специализируются на производстве исключительно пальтовых тканей и самым лучшим образом умеют создавать идеальные материи.

Пальто Мария.png

ПАЛЬТО МАРИЯ С КАШЕМИРОМ

Пальто-халат прямого силуэта с классическим английским воротником и треугольными лацканами, классическими втачными рукавами, которые выигрышно подчеркивают силуэт. При разработке данной модели особое внимание уделили воротнику благодаря чему он имеет идеальную форму и очень красиво ложится.
Пальто Мария имеет классический и одновременно свободный фасон и небольшой запах с внутренней застежкой в виде пуговицы, которая выполняет функцию дополнительной фиксации. Длинна изделия по середину икры, которую принято классифицировать как миди. Этой длине идут неформальные вещи, также здорово смотрится и элегантный стиль.
Благодаря продуманному крою пальто, его можно и нужно примерить на один и даже 2 размера больше, чем ваш исходный размер, так как многие сейчас выбирают модели со свободной посадкой в стиле оверсайз.
Изделие предусмотрено носить с широким поясом, который идет в комплекте, также при желании возможно оставить пальто распахнутым.
На лацканах, манжетах, поясе, карманах, плечевой линии и полочке выполнена декоративная ручная строчка в тон основного цвета что делает пальто более интересным и оригинальным. Данный вид строчки является классификатором исключительно люксовых моделей пальто, так как это дорогостоящая работа, которую используют единичное число производителей. 
Пальто выполнено на подкладке, что будет несомненным преимуществом, так как благодаря подкладке пальто лучше сидит и держит форму, оно теплее, чем пальто без подклада. Подклад имеет гладкую поверхность и приятно скользит по одежде и не накапливает заряд статического электричества.
Подкладка соответствует оттенку основного материала, благодаря этому пальто выглядит благородно и презентабельно. Подкладочный материал также использован и для мешковины кармана.
Пальто впишется в широкий температурный диапазон, а для усиления теплозащиты можно надеть под пальто тонкий пуховик или пуховую жилетку –это комфортно как для автоледи, так и для тех, кто пользуется метро, посещают торговые центры: пальто можно снять или расстегнуть - и все равно быть в тепле.
При разработке и производстве модели наши специалисты тщательно отнеслись к тому, чтобы качество изделия, его посадка и крой отвечали также и современным модным тенденциям. Модель имеет идеальное лекало и посадку, благодаря этому Пальто-халат Мария всегда будет модным и актуальным, его универсальность также порадует своих обладательниц так как оно подойдет под любой наряд – юбки, платья, брюки, джинсы, все образы, составленные с пальто Мария будут выглядеть гармонично, стильно и актуально.
Изделие выполнено в темно-зеленом цвете, который является эксклюзивным. Это благородный, насыщенный и немного загадочный оттенок, его выбирают уверенные в себе люди, знающие себе цену. Пальто темно-зеленого цвета поможет справиться с хандрой и внесет ярких красок в серые дни. Изделие отлично сочетается с классическими вещами. Верхняя одежда такого цвета выглядит оригинально, привлекательно, она уместна в разных ситуациях.
Ткань, из которой изготовлены пальто пластичная, мягкая и блестящая, имеет небольшой короткий ворс. Данный вид ткани считается классическим и культовым.
Пальто Мария прекрасно сочетается с нашей новинкой – стеганная манишка с наполнителем из верблюжьего пуха. Цвет пальто и манишки комплиментарно сочетаются друг с другом и представляют собой идеальную пару для прохладного времени года.


Возврат к списку