Звонок по России бесплатный
search

Обновление ассортимента ДИСКОНТ

лого горизонт.png
Дисконт.jpg

Дорогие друзья, у нас добавились новые модели в отделения DISCOUNT - cкидки до 60%.

Ищите во всех магазинах и на сайте.

Мы добавили более 100 новых позиций со скидкой 30% и увеличили скидку на постоянный ассортимент отдела.

Блузка Золотой тигр.png

БЛУЗКА ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ШЕЛКА ЗОЛОТОЙ ТИГР

Удлиненная блузка Золотой тигр имеет свободный силуэт и прямой крой, который красиво смотрится на женских формах, подчеркивая хрупкость и изящество фигуры. 
Нижний край блузки выполнен в плавной округлой форме, это подчеркивает женственность изделия.
Данная модель выполнена с длинными втачными рукавами, мягкой плечевой линией, эффектными манжетами, дополненными выразительными пуговичками. 
Блузка состоит из 95% шелка и 5% эластана, ткань приятно струится по телу, даря ощущение свежести и легкости, она очень комфортна в ношении, имеет гипоаллергенные свойства и высокую воздухопроницаемость.
Изделие имеет яркий и запоминающийся принт-тигры, благодаря этому эффектному принту блузка имеет выраженные особенности и характеристики, она отлично интегрируется в разные стилистические направления.
Блузка Золотой тигр прекрасно сочетается с джинсами, брюками и юбками. Цветовая гамма блузки будет ярким акцентом в образе.

Блузка Марлин.png

БЛУЗКА ИЗ ШЕЛКА МАРЛИН

Блузка прямого свободного кроя, с рукавом 3/4, по бокам небольшие разрезы.
Изделие имеет прямой крой и свободную посадку, которая прекрасно скрывает силуэтные линии. Полуприлегание – это самая правильная посадка, так как между телом и изделием остаётся достаточно воздуха, оно нигде не перетягивает и не идёт складками, но при этом не обладает излишним объёмом.
Блузка Марлин имеет вырез в виде лодочки, который удачно подчеркивает шею. 
Блузка выполнена в голубых оттенках с геометрическим рисунком, она отлично интегрируется в разные стилистические направления.
Блузка из шелка будет хорошо сочетаться с джинсами или брюками. Дополнить комплект помогут жакеты или объемные пиджаки и обувь на высоком каблуке.


Возврат к списку