Звонок по России бесплатный
search

Вещи, которые не дадут замерзнуть этой зимой!

лого горизонт.png

Зима не за горами! Пусть на календаре только середина октября, готовиться к наступлению морозов советуем уже сейчас! Еще есть время для того чтобы купить изделия из кашемир! Поэтому мы составили собственный must-have лист вещей, без которых никак не обойтись будущей зимой!

Первое место по праву мы отдаем джемперам и свитерам, которые являются основой коллекций бренда «Ханский кашемир». Сезонные коллекции, как и базовые, наполнены разнообразными моделями из монгольского кашемира и пуха тибетского яка. В производстве своих изделий мы используем только самое качественное сырье, позволяющее создавать самые мягкие вещи из кашемира и самые теплые изделия из пуха яка! 

Далее по нашему списку следует платье из натурального монгольского кашемира. Зимой предпочтение стоит отдать длинным платьям с высоким воротом или воротником-хомутом.

Платье Аликанте.png

Кардиган из натурального пуха тибетского яка отлично дополнит многослойный сложный образ благодаря большому количеству вариантов дизайна: начиная от кардигана без пуговиц в минималистичном стиле до модели с диагональной молнией. 

Кардиган Альвина.png

Перейдем к аксессуарам! Команда нашего бренда очень любит все необычное, оригинальное и яркое! Поэтому и шапки мы выбрали интересные: с леопардовым принтом и виде восточного тюрбана. В таких головных уборах вы не только будете чувствовать тепло натурального пуха, но и выглядеть стильно!

Шапка из кашемира.png

Следующее место мы отдаем шикарным палантинам из натурального монгольского кашемира самого высокого качества! Эта деталь гардероба поможет создавать самые разные образы. 

Палантин из кашемира.png

Все изделия представлены в фирменных салонах «Ханский кашемир».


Возврат к списку